Костюм Деда Мороза, модель «ШУБА КНЯЖЕСКАЯ», с двойным рукавом с отделкой в серебро. Аппликация № 1. Благородный бархат цвета красно-бордового с богатой аппликацией и отделкой в серебро: тесьма, паетки, стразы, жемчуг. Данная модель идеально подходит для театральных представлений, массовых праздничных мероприятий в детском саду, школе, досуговом центре.
Шуба с двойным рукавом. Внутренний рукав из серебряной парчи, оторочка мехом. Внешний рукав «каплей», сшит из бордового бархата и красной парчи, оторочка меховой планкой, отделка серебряной тесьмой. Воротник большой — пелерина. Воротник на жесткой основе. Крепление наряда на шубные крючки и верхнюю пуговицу. Отделка костюма: искусственный белый мех, серебряная тесьма, паетки, паетки-снежинки в серебро и матовые белые, стразы с гранями пришивные кристалл. Аппликация № 1 из парчи серебро. Аппликация идет по передним планкам и спине. Шапка овальная с V-образным меховым вырезом. Укреплена дублерином. На подкладке. Отделка: искусственный белый мех, серебряная тесьма, паетки, жемчуг. Аппликация — парча серебро. Рукавицы из бархата на подкладке. Отделка: тесьма, жемчуг. Аппликация — парча серебро.
Размерный ряд мужской. XXL-XXXL-165 XXL-XXXL-175 XXL-XXXL-185 XXL-XXXL-195
Комплект Костюм Деда Мороза модель «ШУБА КНЯЖЕСКАЯ»,: Шуба, шапка, рукавицы. Рекомендации: Размер выбирайте по росту: XXL-XXXL-185, где рост 185 см / + — / 5см Предлагаем купить к комплекту: К костюму Деда Мороза модель «ШУБА КНЯЖЕСКАЯ» подойдет посох Деда Мороза на бархатной основе, мешок для подарков из бархата или мешок из красной парчи, парик и борода Деда Мороза, сапоги Деда Мороза. | Производитель: Наше производство ФУНДИ Продавец: Интернет-магазин ФУНДИ Наличие: 1 шт. Количество: |
С этим товаром покупают